Отрадненское сельское поселение приняло участие в XIII Всероссийском конкурсе "Лучший муниципальный сайт"

09.12.2015

В середине 2015 года Оргкомитет в составе: Муниципальной академии, комитета по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, журнала «Управа», журнала «Вопросы местного самоуправления», АНО МСУ-Информ, на сайте www.uprava.org объявил о начале нового XIII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт». Администрация Отрадненского сельского поселения в числе прочих подала свою заявку на участие в конкурсе.

1 октября Оргкомитет завершил прием заявок на конкурс «Лучший муниципальный сайт». В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество муниципальных образований  206. 15 октября был опубликован шорт-лист сайтов-участников, допущенных к этапу оценки во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт-2015» по номинациям. В список наиболее вероятных кандидатов на победу в номинации «Лучший сайт сельского поселения» из общего числа претендентов попали десять сайтов сельских поселений, в том числе и сайт Отрадненского сельского поселения:

1. Алеховщинское сельское поселение;
2. Лунинское сельское поселение;
3. Нивенское сельское поселение;
4. Сосновское сельское поселение;
5. Отрадненское сельское поселение;
6. Новопавловское сельское поселение;
7. Усть-Ницинское сельское поселение;
8. сельское поселение Русскинская;
9. поселок Ханымей;
10. Войсковицкое сельское поселение.

И, не смотря на то, что по итогам конкурса Официальный сайт администрации Отрадненского сельского поселения не стал ни победителем, ни лауреатом XIII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2015, мы считаем участие в этом конкурсе и достижение определенных результатов большим успехом нашего молодого сайта.

Администрация Отрадненского сельского поселения.