Визит А.В. Гордеева в п. Отрадное

13 ноября 2014 г. в администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области губернатор Алексей Васильевич Гордеев провел совещание по проблемным вопросам и перспективе строительства объектов социальной сферы Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Перед совещанием губернатор Алексей Васильевич Гордеев посетил «Новый квартал» и строящиеся Дом культуры и Детский сад, расположенные по ул. 50 лет Октября в п. Отрадное.

Повестка совещания включала два вопроса:

1. О проблемах и перспективах строительства объектов социальной сферы Новоусманского муниципального района (Межпоселковый центр досуга в с. Новая Усмань, Дом культуры в п. Отрадное, детский сад в п. Отрадное, спортивные комплексы в п. Отрадное и в с. Орлово, амбулатория в с. Рыкань)

2. О взрыве бытового газа 07.11.2014 г. в жилом многоквартирном доме в с. Новая Усмань.

С докладом по первому вопросу повестки совещания выступали глава Новоусманского муниципального района Владимир Васильевич Чернышов и руководитель департамента архитектуры и строительной политики области Олег Юрьевич Гречишников.

В обсуждении участвовали руководитель департамента здравоохранения области Владимир Викторович Ведринцев, первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики области Галина Петровна Иванова, заместитель руководителя департамента культуры области Эмилия Александровна Сухачева и первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта области Олег Владимирович Горобий.

По второму вопросу повестки совещания выступил глава Новоусманского муниципального района Владимир Васильевич Чернышов.